1 этап Командного Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу, г.Куйбышев, 18-19 января

1 этап Командного Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу, г.Куйбышев, 18-19 января
19 Января 2020
1 этап Командного Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу проходит 18-19 января 2020 года в г.Куйбышев Новосибирской области в помещении МБУС «Спортивно-оздоровительный центр» г. Куйбышева (ул.Партизанская,  д.2).
Положение, скан 1й страницы Положения

Соревнование проходило при поддержки администрации Куйбышевского района и МБОУ ДО "Куйбышевский ДДТ".

ФОТОГРАФИИ, Куйбышевский ДДТ

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ скан
быстрые шахматы: команды, мужчины, женщины, юноши, девушки, мальчики, девочки;
блиц: команды, мужчины+женщины, юноши, девушки, мальчики, девочки.
Справка о составе и квалификации судейской коллегии


РЕЙТИНГИ РШФ
быстрые шахматы: мужчиныженщиныюношидевушкимальчикидевочки;
блиц: мужчины+женщиныюношидевушкимальчикидевочки.

В первый день прошли турниры по быстрым шахматам (9 туров, контроль времени 10 мин +5 сек/ход).

На старт соревнования вышло 128 шахматистов из 12 муниципальных районов (Баганский, Барабинский, Венгеровский, Здвинский, Карасукский, Куйбышевский, Новосибирский, Сузунский, Татарский, Чановский, Чистоозерный, Чулымский).

Всего проходило 6 раздельных турниров: мужчины, женщины, юноши и девушки (2006 г.р. и старше), мальчики и девочки (2007 г.р. и моложе).
Места в командном зачете определялись на основании 6 лучший результатов участников в составе команды, по одному лучшему результату в каждом из турниров.
(если команда была в неполном составе (отсутствовал участник(и) в одном из турниров), то для расчета места в зачете в этом турнире занятое командой место рассчитывалось как кол-во районов,представленных в турнире, плюс один.

В командном зачете победителями стали:
1 место - Новосибирский район (Изотов Иван, Рудакова Екатерина, Умрихин Максим, Уткина Екатерина, Изотов Игнат, Карасева Евдокия);
2 место - Куйбышевский район (Цаплин Николай, Неупокоева Татьяна, Долганов Глеб, Киселева Александра, Меньшиков Михаил, Титова Татьяна);
3 место - Венгеровский район (Тумашевский Александр, Андрюшенко Татьяна, Лазарев Никита, Андрюшенко Светлана, Брусенцов Андрей, Курапова Софья).
(в скобках перечислены участники, показавшие лучший результат каждый в своем турнире, в составе команды)

Победители и призеры в личном зачете:

среди мужчин:
1 место - Лукашов Владимир (Карасукский район);
2 место - Изотов Иван (Новосибирский район);
3 место - Цаплин Николай (Куйбышевский район);

среди женщин:
1 место - Непп Ольга (Чановский район);
2 место - Рудакова Екатерина (Новосибирский район);
3 место - Неупокоева Татьяна (Куйбышеский район);

среди юношей:
1 место - Умрихин Максим (Новосибирский район);
2 место - Николаенко Игорь (Татарский район);
3 место - Плотников Максим (Барабинский район);

среди девушек:
1 место - Андрюшенко Светлана (Венгеровский район);
2 место - Киселева Александра (Куйбышеский район);
3 место - Непомнящих Елена (Куйбышевский район);

среди мальчиков:
1 место - Изотов Игнат (Новосибирский район);
2 место - Городничев Илья (Сузунский район);
3 место - Багдасарян Овик (Чановский район);

среди девочек:
1 место - Титова Татьяна (Куйбышевский район);
2 место - Ланг Анастасия (Куйбышевский район);
3 место - Мишкинова Алена (Куйбышевский район).

Во второй день соревнования прошли турниры по блицу. В турнирах приняли участие 94 человека из 10 муниципальных районов (из команд, участвовавших в быстрых шахматах, не смогли остаться команды Барабинског, Здвинского и Чистоозерного района районов; приехала команда Убинского района).

В командном зачете победителями стали:
1 место - Куйбышевский район (Щербов Юрий, Неупокоева Татьяна, Третьяков Константин, Киселева Александра, Меньшиков Михаил, Титова Татьяна);
2 место - Новосибирский район (Изотов Иван, Рудакова Екатерина, Умрихин Максим, Уткина Екатерина, Изотов Игнат, Карасева Евдокия);
3 место - Венгеровский район (Павлов Сергей, Андрюшенко Татьяна, Лазарев Никита, Андрюшенко Светлана, Яковлев Сергей, Андрюшенко Елена).

Победители и призеры в личном зачете:

среди мужчин:
1 место - Изотов Игнат (Новосибирский район);
2 место - Лукашов Владимир (Карасукский район);
3 место - Щербов Юрий (Куйбышевский район);

среди женщин:
1 место - Непп Ольга (Чановский район);
2 место - Рудакова Екатерина (Новосибирский район);
3 место - Неупокоева Татьяна (Куйбышеский район);

среди юношей:
1 место - Умрихин Максим (Новосибирский район);
2 место - Чувашев Артем (Татарский район);
3 место - Третьяков Константин (Куйбышевский район);

среди девушек:
1 место - Андрюшенко Светлана (Венгеровский район);
2 место - Киселева Александра (Куйбышеский район);
3 место - Непомнящих Елена (Куйбышевский район);

среди мальчиков:
1 место - Касимов Кирилл (Татарский район);
2 место - Слуднев Никита (Татарский район);
3 место - Изотов Игнат (Новосибирский район);

среди девочек:
1 место - Титова Татьяна (Куйбышевский район);
2 место - Макарова Анна (Татарский район);
3 место - Мишкинова Алена (Куйбышевский район).

Галерея


Документы

Куйбышев 001 Размер: 355.5 Кб
девочки_блиц Размер: 409.3 Кб
девочки_быстрые Размер: 422.5 Кб
девушки_блиц Размер: 395.9 Кб
девушки_быстрые Размер: 402.3 Кб
женщины_быстрые Размер: 394 Кб
командный_блиц Размер: 182 Кб
командный_быстрые Размер: 186.1 Кб
мальчики_блиц Размер: 425.1 Кб
мальчики_быстрые Размер: 440 Кб
мужчины_быстрые Размер: 417.3 Кб
мужчины_женщины_блиц Размер: 474.9 Кб
юноши_блиц Размер: 404 Кб
юноши_быстрые Размер: 419.6 Кб
Справка о составе СК Размер: 400.1 Кб
итоговые_все Размер: 8.2 Мб