«Белая ладья» Ленинского района г.Новосибирска, 29 января

«Белая ладья» Ленинского района г.Новосибирска, 29 января
29 Января 2020
29 января (среда) состоялся II этап Открытых всероссийских соревнований «Белая ладья» 2020 года среди команд общеобразовательных организаций Ленинского района города Новосибирска.
Положение, скан 1ой страницы Положения

Соревнование проходило в помещении ГАУ НСО «Спортивная школа по шахматам», по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10 (Стадион «Спартак», Западная трибуна), 2 этаж.

Итоговая командная таблица
Рейтинги РШФ: 1 доска2 доска3 доска4 доска
ФОТОГРАФИИ

В турнире приняли участие 13 команд: по две команды от Второй Новосибирской гимназии и СОШ №212, Лицей НГТУ, Информационно-экономический лицей, Лицей №136, СОШ №50, СОШ №66, СОШ №86, СОШ №89, СОШ ХЭЦ №90, СОШ №129.

В командном зачете победителями стали:
1 место - Вторая Новосибирская гимназия - команда 1 (Кустов Дмитрий, Кравчук Николай, Чернов Максим, Сотенко Злата);
2 место - Лицей НГТУ (Каширин Георгий, Филянин Василий, Бородкин Ян, Голяк Арина; запасной Смолянинов Николай);
3 место - СОШ №50 (Жеребненко Артем, Черкасова Арина, Степанян Давид, Бахтина Ольга).

Команды Вторая Новосибирская гимназия - 1 и Лицей НГТУ получили право участвовать в турнире «А» III этап Открытых всероссийских соревнований «Белая ладья» 2020 года среди команд общеобразовательных организаций Новосибирской области.

Победители и призеры в личном зачете:

1 доска:
1 место - Каширин Георгий (Лицей НГТУ);
2 место - Кустов Дмитрий (Вторая Новосибирская гимназия - 1);
3 место - Мухамедсалимов Руслан (СОШ №212 - 2);

2 доска:
1 место - Кравчук Николай (Вторая Новосибирская гимназия - 1);
2 место - Филянин Василий (Лицей НГТУ);
3 место - Семисынова Анна (Вторая Новосибирская гимназия - 2);

3 доска:
1 место - Чернов Максим (Вторая Новосибирская гимназия - 1);
2 место - Сидоров Максим (СОШ №212 - 1);
3 место - Крапивин Владимир (Вторая Новосибирская гимназия - 2);

4 доска:
1 место - Сотенко Злата (Вторая Новосибирская гимназия - 1);
2 место - Бахтина Ольга (СОШ №50);
3 место - Епифанова Виолетта (Вторая Новосибирская гимназия - 2).

Галерея


Документы

Форма согласия Размер: 120.9 Кб
БЛ Ленинский скан Размер: 275.4 Кб