Фестиваль памяти мастера спорта СССР Ильи Гилинского, 1, 2, 8, 9 февраля

Фестиваль памяти мастера спорта СССР Ильи Гилинского, 1, 2, 8, 9 февраля
12 Февраля 2020
1, 2, 8, 9 февраля состоялся XIV фестиваль памяти мастера спорта СССР Ильи Гилинского.
Положение

Соревнование проходило в помещении ГАУ НСО «Спортивная школа по шахматам», по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10 (Стадион «Спартак», Западная трибуна), 2 этаж.

8 туров, по 2 тура в день.
Начало туров в 15.00.
Контроль времени: 1 час + 30 секунд/ход (турнир "А")  /  1 час + 10 секунд/ход (турниры "В и "С"") .

ФОТОГРАФИИ

Турнир A:  таблица, итоговое положение, рейтинги ФШР
Турнир B:  таблица, итоговое положение, рейтинги ФШР
Турнир C:  таблица, итоговое положение, рейтинги ФШР


Победители и призеры:

турнир "А"

среди юношей:
1 место - Дударев Владислав;
2 место - Фомкин Дмитрий;
3 место - Митин Никита;

среди девушек:
1 место - Николаева Надежда (2 место в общем зачете);
2 место - Тумашевич Елизавета;
3 место - Безбородова Елена;

в командном зачете:
1 место - СШ по шахматам - команда тренера Малышева В.В.
(Дударев Владислав, Николаева Надежда, Фомкин Дмитрий, Монгуш Кежик);
2 место - Гимназия №1 (Митин Никита, Рябухин Роман, Казаков Вадим, Майковец Яна);
3 место - Спартанец (Солоненко Максим, Якутин Алексей, Каширин Георгий, Мишина Елена).

турнир "В"

среди мальчиков:
1 место - Боронин Алексей;
2 место - Корницкий Даниил;
3 место - Талалаев Константин;

среди девочек:
1 место - Брагина Анна (1 место в общем зачете);
2 место - Беспалова Варвара (3 место в общем зачете);
3 место - Рябухина Вероника;

в командном зачете:
1 место - Гимназия №1 (Брагина Анна, Боронин Алексей, Вандакуров Александр, Прозоровский Артём);
2 место - СШ по шахматам - команда тренера Бочарова Д.С. (Беспалова Варвара, Талалаев Константин, Пензов Станислав, Гусарова Анна);
3 место - СШ по шахматам - команда тренера Мезенцевой Е.В. (Тупицын Ярослав, Ефимов Михаил, Суриков Егор, Яшина Екатерина).

турнир "С"

среди мальчиков:
1 место - Фалеев Виктор;
2 место - Гусев Павел;
3 место - Трубицин Иван;

среди девочек:
1 место - Куликова Ирина (2 место в общем зачете);
2 место - Арокина Алиса;
3 место - Терина Зоя;

в командном зачете:
1 место - СШ по шахматам - команда тренера Карповой Е.С. (Фалеев Виктор, Гусев Павел, Трубицин Иван, Арокина Алиса);
2 место - СШ по шахматам - команда тренера Мезенцевой Е.В. (Куликова Ирина, Драчев Филипп, Савицкая Яна, Гусельникова Ксения);
3 место - Гимназия №1  (Степнов Максим, Приходько Дарья, Приходько Михаил).

Галерея


Документы