III этап Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу, 25–26 сентября

III этап Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу, 25–26 сентября
16 сентября 2021

Третий этап Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу пройдет в городе Татарске 25 и 26 сентября.

Соревнования проводятся в районном доме культуры «Родина» (г. Татарск, ул. Ленина, 94) и муниципальном учреждении культуры «Татарская централизованная библиотечная система» (г. Татарск, ул. Ленина, 69).

Соревнования проводятся в шести раздельных турнирах среди мужчин и женщин, юношей и девушек (2003 г. р. и моложе), мальчиков и девочек (2008 г. р. и моложе). Награды будут разыграны в двух дисциплинах: «быстрые шахматы» и «блиц».

Турнирные таблицы быстрые шахматы

Контроль времени:
– Быстрые шахматы – 10 минут на партию плюс 5 секунд на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику.
– Блиц – 5 минут на партию плюс 3 секунды на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику.

Обязательная предварительная электронная регистрация команд будет осуществляться до 20 часов 21 сентября, заявки необходимо направлять на электронную почту, e-mail: Kandidat200960@mail.ru, Киселев Андрей Викторович, тел. +7-913-201-13-35.

Представителю команды необходимо направить на электронную почту Kandidat200960@mail.ru:
– заявку на участие (Приложение 1), с отметками о медицинском допуске на Соревнования для каждого участника команды,
– согласие участника, либо его законного представителя на обработку персональных данных (Приложение 2);
– копию паспорта с пропиской (свидетельство о рождении)
– копию страховки от несчастного случая.

Соревнования лично-командные и проводятся среди коллективов муниципальных районов Новосибирской области. Кубок состоит из четырех этапов, первый прошел в Новосибирске в апреле, второй состоялся в Куйбышеве в июне.

Программа
24 сентября – день приезда.
25 сентября – быстрые шахматы
10.00–11.30 – комиссия по допуску, техническое совещание;
11.45 – жеребьевка 1-го тура;
12.00 – открытие Соревнований;
12.15-14.15 – 1-3 туры;
14.15-15.00 – перерыв;
15.00-19.00 – 4-9 туры;
19.30 – награждение победителей и призеров.
26 сентября – блиц
09.30 – жеребьевка 1-го тура;
10.00-12.30 – 1-6 туры;
12.30-13.15 – перерыв;
13.15-15.15 – 7-11 туры;
16.00 – награждение победителей и призеров.
27 сентября – отъезд участников.


Документы