III этап открытых всероссийских соревнований «Белая ладья» Новосибирской области

III этап открытых всероссийских соревнований «Белая ладья» Новосибирской области
24 Февраля 2020
13-16 февраля, 20-23 февраля, 24 февраля состоится III этап открытых Всероссийские соревнований «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Новосибирской области.
Положение, скан 1ой страницы Положения

Соревнование будет проходить в помещении ГАУ НСО «Спортивная школа по шахматам», по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10 (Стадион «Спартак», Западная трибуна), 2 этаж.


ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ:
турнир «А»турнир «В»турнир «С»турнир «D»

ФОТОГРАФИИ:
турнир «А»турнир «В»турнир «С»турнир «D»

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ С ПЕЧАТЯМИ:
справка о составе судейской коллегии
командные таблица: турнир «А»турнир «В»турнир «С»турнир «D»
таблицы по доскам: турнир «А»турнир «В»турнир «С»турнир «D»


Турнир "А" (финальный турнир)

В командном зачете победителями стали:
1 место – СОШ №83 (Фомкин Дмитрий, Пономарёв Андрей, Камарова Жанбота, Намай Виктория; тренер-представитель Малетин П.С.);
2 место – Гимназия №1 – 2 (Митин Никита, Рябухин Роман, Кошкин Михаил, Майковец Яна; тренер-представитель Сурвило А.А.);
3 место – Гимназия №1 – 1 (Гуленко Захар, Боронин Алексей, Вандакуров Александр, Рябухина Вероника; тренер-представитель Сурвило А.А.).

Команда СОШ №83 получила право участвовать в финальном турнире Открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» 2020 года среди команд общеобразовательных организаций, который пройдет 1-10 июня в пос. Дагомыс Краснодарского края.

Победители и призеры в личном зачете:

1 доска:
1 место – Дудурев Владислав (Гимназия 11 "Гармония");
2 место - Фомкин Дмитрий (СОШ №83);
3 место - Каргин Борис (Лицей №130);

2 доска:
1 место – Пономарев Андрей (СОШ №83);
2 место - Дмитренко Владислав (СОШ №11 г.Искитим);
3 место - Тупицин Ярослав (Лицей №9);

3 доска:
1 место – Камарова Жанбота (СОШ №83);
2 место - Кошкин Михаил (Гимназия №1 - 2);
3 место - Абаринов Михаил (СОШ №12 г.Бердск);

4 доска:
1 место – Майковец Яна (Гимназия №1 - 2);
2 место - Зимова Екатерина (Лицей №6 г.Бердск);
3 место - Намай Виктория (СОШ №83).

Турнир "В"

В командном зачете победителями стали:
1 место - ОЦ "Горностай" (Рубан Александр, Вершинин Иван, Лялякин Платон, Семиколенова Елизавета, запасной Ретивин Владимир; тренер-представитель Каргин А.Б.);
2 место - Экономический лицей (Андрикенус Антон, Скоморохов Арсений, Фалеев Виктор, Терина Зоя; тренер-представитель Гоголев М.Д.);
3 место - Гимназия №1 - 4 (Аглиулин Александр, Жердев Александр, Бородихин Антон, Приходько Дарья; тренер-представитель Сурвило А.А.);

Команды ОЦ "Горностай", Экономический лицей и Гимназия№1-4 получили право участвовать в турнире «А» III этап Открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» 2020 года среди команд общеобразовательных организаций Новосибирской области.

Победители и призеры в личном зачете:

1 доска:
1 место - Аглиулин Александр (Гимназия №1 - 4);
2 место - Григорьев Ефим (СОШ №160);
3 место - Чернов Максим (Вторая Новосибирская гимназия);

2 доска:
1 место - Арсеньев Ермолай (СОШ №160);
2 место - Паньков Руслан (Кольцовская школа №5);
3 место - Вершинин Иван (ОЦ "Горностай");

3 доска:
1 место - Фалеев Виктор (Экономический лицей);
2 место - Бородихин Антон (Гимназия №1 - 4);
3 место - Ковенько Александр (Гимназия №13);

4 доска:
1 место - Терина Зоя (Экономический лицей);
2 место - Семиколенова Елизавета (ОЦ "Горностай");
3 место - Коржова Ольга (СОШ №65 - 1).

Турнир "C" (команды первоклассников)

В командном зачете победителями стали:
1 место - Экономический лицей (Коцюба Виктор, Королев Владимир, Селиверстов Михаил, Фалеева София, запасной Преловский Роман; тренер-представитель Гоголев М.Д.);
2 место - Гимназия №1 - 1С (Приходько Мизаил, Вдов Михаил, Казмерчук Артем, Майковец Арина; тренер-представитель Сурвило А.А.);
3 место - Гимназия №1 - 2С (Феофанов Александр, Дементьев Данил, Колбасин Ярослав, Дементьева Алиса; тренер-представитель Сурвило А.А.);

Команда Экономического лицея получила право участвовать в турнире «А» III этап Открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» 2020 года среди команд общеобразовательных организаций Новосибирской области.

Победители и призеры в личном зачете:

1 доска:
1 место - Коцюба Виктор (Экономический лицей);
2 место - Приходько Михаил (Гимназия №1 - 1С);
3 место - Колокин Михаил (Лицей №9);

2 доска:
1 место - Вдов Михаил (Гимназия №1 - 1С);
место - Сотенко Игнат (Вторая Новосибирская гимназия);
3 место - Дементьев Данил (Гимназия №1 - 2С);

3 доска:
1 место - Казмерчук Артем (Гимназия №1 - 1С);
2 место - Андриенко Макар (Гимназия №1 - 3С);
3 место - Селиверстов Михаил (Экономический лицей);

4 доска:

1 место - Фалеева София (Экономический лицей);
2 место - Голошевская Екатерина (Гимназия №9 - 1);
3 место - Дементьева Алиса (Гимназия №1 - 2С).

Турнир "D" (команды муниципальных районов)

В командном зачете победителями стали:
1 место - Лицей г.Татарск - Татарский район (Эргашев Хаётжон, Касимов Кирилл, Рассказов Руслан, Макарова Анна; тренер-представитель Королёв Е.И.); 
2 место - Маслянинская СОШ №1 - Маслянинский район (Шперлинг Роман, Ерёменко Матвей, Новосёлов Никита, Тарасова Евгения; тренер-представитель Дмитриев Е.Н.);
3 место - Венгеровская СОШ №1-1 - Венгеровский район (Малышев Павел, Брусенцов Андрей, Яковлев Сергей, Шодик Надежда; тренер-представитель Игнатов С.А.).

Победители и призеры в личном зачете:

1 доска:
1 место - Долганов Глеб (СОШ №3 г.Куйбышев - Куйбышевский район);
2 место - Шелудько Родион (Лицей №13 п.Краснообск - Новосибирский район);
3 место - Малышев Павел (Венгеровская СОШ №1-1 - Венгеровский район);

2 доска:
1 место - Касимов Кирилл (Лицей г.Татарск - Татарский район);
2 место - Сафонов Артём (Огнево-Заимковская СОШ - Черепановский район);
3 место - Ерёменко Матвей (Маслянинская СОШ №1 - Маслянинский район);

3 доска:
1 место - Яковлев Сергей (Венгеровская СОШ №1-1 - Венгеровский район);
2 место - Дикая Алёна (Покровская ООШ - Чистоозерный район);
3 место - Антипов Сергей (Чановская СШ №2 - Чановский район);

4 доска:
1 место - Медведева Елена (Чистоозерная СОШ №1 - Чистоозерный район);
2 место - Тарасова Евгения (Маслянинская СОШ №1 - Маслянинский район);
3 место - Титова Татьяна (СОШ №5 г.Куйбышев - Куйбышевский район).


Галерея


Документы