ИО ректора НГТУ НЭТИ и директор «Ассоциации выпускников НГТУ НЭТИ» поздравили студентов с победой в командном чемпионате России

ИО ректора НГТУ НЭТИ и директор «Ассоциации выпускников НГТУ НЭТИ» поздравили студентов с победой в командном чемпионате России
25 мая 2026

В НГТУ НЭТИ состоялась встреча исполняющего обязанности ректора НГТУ НЭТИ Марчука Игоря Владимировича и директора Ассоциации выпускников НГТУ НЭТИ Пономарева Владимира Борисовича с победителями командного чемпионата России – студентами НГТУ НЭТИ: Эрдэмом Хубукшановым, Алексеем Грачевым, Даниилом Плясуновым.



В ходе встречи Игорь Владимирович Марчук поздравил спортсменов и их тренеров с выдающимся достижением, пожелал дальнейших успехов и новых шахматных побед!


Галерея