Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу, IV этап

Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу, IV этап
11 ноября 2021

IV этап Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу пройдёт в р. п. Чистоозерном 4 и 5 декабря. Соревнования проводятся по адресу: Новосибирская область, р. п. Чистоозерное, ул. Ленина, 10, в помещении МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Чистоозерного района.

К участию в Соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие постоянную регистрацию на территории муниципальных районов Новосибирской области.

Кубок области проводится в шести раздельных турнирах:
– мужчины;
– женщины;
– юноши (2003 года рождения и моложе);
– девушки (2003 года рождения и моложе);
– мальчики (2008 года рождения и моложе);
– девочки (2008 года рождения и моложе).

Участие женщин (девушек, девочек) допускается в турнирах мужчин (юношей, мальчиков), также как и участие в старшей возрастной группе. К участию в турнирах мужчин и женщин допускаются юноши и девушки с 17 лет.

Соревнования проводятся в дисциплинах: «быстрые шахматы» и «блиц».

Контроль времени:
·    Быстрые шахматы – 10 минут на партию плюс 5 секунд на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику.
·    Блиц – 5 минут на партию плюс 3 секунды на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ

Быстрые шахматы

Блиц

Обязательная предварительная электронная регистрация команд будет осуществляться до 20:00 30 ноября, заявки необходимо направлять на электронную почту, e-mail: kandidat200960@mail.ru, Киселев Андрей Викторович, тел. +7-913-201-13-35.

Представитель команды направляет на электронную почту: kandidat200960@mail.ru:
– заявку на участие (Приложение 1), с отметками о медицинском допуске на Соревнования для каждого участника команды,
– согласие участника, либо его законного представителя на обработку персональных данных (приложение 2);
– копию паспорта с пропиской (свидетельство о рождении)
– копию страховки от несчастного случая.

Программа соревнований
04 декабря – быстрые шахматы
10.00–11.30 – комиссия по допуску, техническое совещание;
11.45 – жеребьевка 1-го тура;
12.00 – открытие Соревнований;
12.15-14.15 – 1-3 туры;
14.15-15.00 – перерыв;
15.00-19.00 – 4-9 туры;
19.30 – награждение победителей и призеров.
05 декабря – блиц
09.30 – жеребьевка 1-го тура;
10.00-12.30 – 1-6 туры;
12.30-13.15 – перерыв;
13.15-15.15 – 7-11 туры;
16.00 – награждение победителей и призеров.


Документы