14 сентября 2016
// Белая ладья

С 9 по 10 сентября при поддержке РАТМ Холдинга в Новосибирске состоялось первенство Центрального округа по шахматам среди школьных команд – первый этап Всероссийских соревнований «Белая ладья». Площадкой для его проведения был выбран МБОУ «Лицей № 200» – в день старта турнира здесь открыли первый в городе специализированный шахматный класс.

Подробнее

15 августа 2016
// Новости

В честь Дня физкультурника, который отмечают в нашей стране с 1939 года, 13 августа в рамках большого семейно-спортивного праздника на Михайловской набережной, при поддержке Федерации шахмат Новосибирской области и РАТМ Холдинга состоялся традиционный матч между командами шахматистов левого и правого берега.

Подробнее

27 июня 2016
// Новости

Новосибирцы отметили День города «в шахматном порядке»: в честь 123-летия Новосибирска на Красном проспекте гроссмейстеры дали сеанс одновременной игры на 123 досках.

Подробнее

14 июня 2016
// Новости

В рамках Международного форума технологического развития «Технопром–2016», при поддержке РАТМ Холдинга, прошел Кубок Губернатора Новосибирской области по быстрым шахматам – турнир среди школьников старших классов и студентов новосибирских вузов.

Подробнее

// Публикации
Подробнее