Первенство СФО до 15, 17 и 19 лет

Первенство СФО до 15, 17 и 19 лет
20 Октября 2019

Первенство Сибирского федерального округа 2019 года по шахматам среди юношей и девушек в возрастных группах до 15 лет (2006-2007 г.р.), до 17 лет (2004-2005 г.р.) и до 19 лет (2002-2003 г.р.) прошло 31 октября - 8 ноября в Новосибирске на стадионе "Спартак".
Право принимать участие в Первенстве России среди юношей и девушек, которое пройдет в апреле в Лоо, в своих возрастных группах получили участники, занявшие 1-4 места. Участники, имеющие персональное право участвовать в Первенстве России, выходящих мест не отнимают. В возрастных группах до 19 лет участники, занявшие 4е место, имеют право участвовать в Первенстве России за свой счет.

Призерами и участниками Первенства России среди юношей и девушек в возрастных группах стали:

ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ
1. Камарова Жанбота (Новосибирская область)
2. Николаева Надежда (Новосибирская область)
3. Селиванова Софья (Новосибирская область)
4. Намай Виктория (Новосибирская область)

ЮНОШИ ДО 15 ЛЕТ
1. Пономарев Григорий (Кемеровская область)
2. Дударев Владислав* (Новосибирская область)
3. Пономарев Андрей (Новосибирская область)
4. Фомкин Дмитрий (Новосибирская облась)
5. Юсупходжаев Владимир (Алтайский край)
* имеет персональное право участвовать в Первенстве России 2019 года в своей возрастной группе

ДЕВУШКИ ДО 17 ЛЕТ
1. Киселева Алина (Иркутская область)
2. Бубеева Лариса (Иркутская область)
3. Дивеева Дарья (Алтайский край)
4. Чернокульская Алина (Новосибирская область)

ЮНОШИ ДО 17 ЛЕТ
1. Бабакехян Артем (Кемеровская область)
2. Гайдым Арсений (Алтайский край)
3. Панин Михаил (Алтайский край)
4. Жуков Иван (Красноярский край)

ДЕВУШКИ ДО 19 ЛЕТ
1. Крикунова Олеся (Красноярский край)
2. Плаксина Софья (Новосибирская область)
3. Авдоченко Ангелина (Томская область)
4. Макарова Ольга (Новосибирская область)

ЮНОШИ ДО 19 ЛЕТ
1. Швецов Максим (Томская область)
2. Кыштымов Даниил (Иркутская область)
3. Марчук Ростислав (Алтайский край)
4. Прокофьев Матвей (Новосибирская область)

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Технические таблицы: chess-results.com/tnr478401.aspx?lan=11&art=0
Рейтинги РШФ: https://ratings.ruchess.ru/tournaments/67990/
Итоговые таблицы

Положения

Фотографии

Партии
1 тур   pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19
2 тур   pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19 jpg: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19
3 тур   pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19 jpg: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19
4 тур   pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19 jpg: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19
5 тур   jpg: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19 pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19
6 тур   jpg: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19 pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19
7 тур   jpg: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19 pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19
8 тур   jpg: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19 pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19
9 тур   jpg: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19 pdf: М15 Д15 М17 Д17 М19 Д19


Галерея


Документы