Регистрация на четвертую смену в региональном центре «Альтаир» по программе «шахматы»

Регистрация на четвертую смену в региональном центре «Альтаир» по программе «шахматы»
18 ноября 2022

Федерация шахмат Новосибирской области и Региональный центр «Альтаир» объявляют регистрацию на образовательную программу «Шахматы».

Образовательная программа «Шахматы» пройдет с 10 по 19 декабря 2022 года на базе Образовательного парка имени Олега Кошевого.

В смене запланировано участие 20 спортсменов, из них 10 человек основного состава и 10 человек регионального состава (соотношение может незначительно измениться).

Состав смены будет сформирован на основании решения тренерского совета Федерации шахмат Новосибирской области по итогам отборочных мероприятий в соответствии с критериями. Со спортсменами будут работать тренеры: Павел Малетин, Василий Малышев, Виктор Латыев и Андрей Киселев.

Параллельно с обучением в лагере федерацией и региональным центром «Альтаир» будет организована онлайн программа, в которой с тремя группами шахматистов будут проводить занятия тренеры Дмитрий Бочаров, Андрей Белозеров, Михаил Владимиров и Анна Новикова.

Регистрация участников будет идти до 27 ноября. В форме необходимо указать на какую форму обучения претендует участник, указать в какую смену учится ребенок и другие необходимые данные.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Руководитель программы – Малетин Павел Сергеевич, директор ГАУ НСО «СШ по шахматам», президент Федерации шахмат Новосибирской области.
Учредители программы:
Министерство образования Новосибирской области.
Организаторы программы:
Государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества».
Соорганизаторы программы: Региональная общественная организация по развитию и популяризации шахмат «Федерация шахмат Новосибирской области» и Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа по шахматам».
При поддержке Государственного автономного учреждения Новосибирской области «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва».