«Семейный Гамбит НОВОГОДНИЙ» 28 и 29 декабря

«Семейный Гамбит НОВОГОДНИЙ» 28 и 29 декабря
28 Декабря 2019
28 и 29 декабря состоялся  «Семейный Гамбит НОВОГОДНИЙ» по быстрым шахматам.
Положение 

Соревнование  проходило в помещении ГАУ НСО «Спортивная школа по шахматам», по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10 (Стадион «Спартак», Западная трибуна), 2 этаж.

К участию в Соревновании допускались команды, состоящие из двух человек, являющихся членами одной семьи или родственниками. Одним из членов команды является юный шахматист не старше 2002 г.р. (капитан команды). 
Всего в Соревновании приняли участие 51 команд.

Швейцарская система, 7 туров.
Контроль времени 10 минут + 5 секунд/ход.

В программа соревнования:

Турнир А – капитан команды 2012 г.р. и моложе.
Игровой день: 28 декабря (суббота).
Начало в 10.00.

Победители и призеры:
1 место - команда "Золотая фурия" (Бородкин Ян, Макеев Евгений);
2 место - команда "Шахматная фурия" (Макеев Игорь, Макеев Алексей);
3 место - команда "Гром и молния" (Коцюба Виктор, Коцюба Кирилл);
1 место среди команд со смешанным составом - команда "Фалеевы" (Фалеева София, Фалеев Виктор);
1 место на доске капитанов - Корытов Петр (команда "Лучшие друзья");
2 место на доске капитанов - Каменев Владислав (команда "Золотой дракон");
3 место на доске капитанов - Бородкин Ян (команда "Шахматная фурия");
1 место среди девочек на доске капитанов - Подольская Алиса (команда "Е2Е4");
1 место на второй доске - Якушев Николай (команда "Мегаладья");
2 место на второй доске - Зырянов Михаил (команда "Зыряновы, вперед!");
3 место на второй доске - Фалеев Виктор (команда "Фалеевы");
1 место среди женщин на второй доске - Майковец Яна (команда "Майковец");

Командная таблица
ФОТОГРАФИИ турнира А

Турнир В – капитан команды 2009 г.р. и моложе.
Игровой день: 29 декабря (воскресенье).
Начало в 10.00.

Победители и призеры:
1 место - команда "Рудаковы" (Рудаков Александр, Рудаков Дмитрий);
2 место - команда "Винеры" (Винер Андрей, Винер Михаил);
3 место - команда "Фалеевы" (Фалеев Виктор, Фалеев Алексей);
1 место среди команд со смешанным составом - команда "Мишины" (Мишина Лариса, Мишина Елена);
1 место на доске капитанов - Рудаков Александр (команда "Рудаковы");
2 место на доске капитанов - Фалеев Виктор (команда "Фалеевы");
3 место на доске капитанов - Горюнов Иван (команда "Непобедимые");
1 место среди девушек на доске капитанов - Арокина Алиса (команда "Молния");
1 место на второй доске - Винер Михаил (команда "Винеры");
2 место на второй доске - Рудаков Дмитрий (команда "Рудаковы");
3 место на второй доске - Ледовский Леонид (команда "Виктория") и Семенычев Алексей (команда "Семенычевы");
1 место среди женщин на второй доске - Мельникова Диана (команда "Митроша");

Командная таблица
ФОТОГРАФИИ турнира В

Турнир С – капитан команды 2002 г.р. и моложе.
Игровой день: 29 декабря (воскресенье).
Начало в 15.00

Победители и призеры:
1 место - команда "Гоголи" (Филянин Василий, Филянин Юрий);
2 место - команда "Львы" (Новиков Станислав, Новиков Михаил);
3 место - команда "Проходная пешка"-I (Прокофьев Тимофей, Прокофьев Матвей);
1 место среди команд со смешанным составом - команда "Шишухи" (Шишкина Мария, Шишкин Александр);
1 место на доске капитанов - Филянин Василий (команда "Гоголи");
2 место на доске капитанов - Пензов Станислав (команда "Проходная пешка"-II);
3 место на доске капитанов - Новиков Станислав (команда "Львы");
1 место среди девушек на доске капитанов - Шишкина Мария (команда "Шишухи");
1 место на второй доске - Прокофьев Матвей (команда "Проходная пешка"-I);
2 место на второй доске - Новиков Михаил (команда "Львы");
3 место на второй доске - Филянин Юрий (команда "Гоголи").

Командная таблица
ФОТОГРАФИИ турнира С

Галерея


Документы

Командная A Размер: 488.9 Кб
Командная В Размер: 562 Кб
Командная С Размер: 454.2 Кб