«Шахматный Новосибирск» по классике 4-7 января

«Шахматный Новосибирск» по классике 4-7 января
4 Января 2020
4 - 7 января состоится 1 этап соревнований «Шахматный Новосибирск» по классике. 8 туров, по 2 тура в день.
Положение 

ФОТОГРАФИИ

Соревнование проходит в помещении ГАУ НСО «Спортивная школа по шахматам», по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10 (Стадион «Спартак», Западная трибуна), 2 этаж.

В программа соревнования:

Турниры A, B, C, D – участвуют шахматисты 2002 г.р. и моложе.
Контроль времени 1 час на партию.

Турнир А - участники, не имеющие рейтинга РШФ либо имеющие рейтинг РШФ по классике 1000.
Начало туров в 9.30.

Победители и призеры:
1 место - Городничев Илья ;
2 место - Мичук Гордей;
3 место - Раздобудько Петр;
1 место среди девочек - Барбанец Алена;
2 место среди девочек - Захарова Кира;
3 место среди девочек - Сустова Карина.

Таблица, итоговое положение, рейтинги РШФ

Турнир В - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике 1001-1100.
Начало туров в 9.30.

Победители и призеры:
1 место - Матюнин Ярослав;
2 место - Акулов Иван;
3 место - Ерохин Вадим и Борзенко Тимерхан (со всеми равными доп. показателями);
1 место среди девочек - Попкова Ольга (1 место в общем зачете);
2 место среди девочек - Галагуз Алиса (2 место в общем зачете);
3 место среди девочек - Иванова Виктория.

Таблицаитоговое положениерейтинги РШФ

Турнир С - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике 1101-1300.
Начало туров в 13.00.

Победители и призеры:
1 место - Коцюба Кирилл;
2 место - Руденок Вячеслав;
3 место - Глушков Дмитрий;
1 место среди девочек - Яшина Екатерина (2 место в общем зачете);
2 место среди девочек - Гусельникова Ксения (3 место в общем зачете);
3 место среди девочек - Свитич Анастасия.

Таблицаитоговое положениерейтинги РШФ

Турнир D - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике 1301-1500.
Начало туров в 13.00.

Победители и призеры:
1 место - Звягин Глеб;
2 место - Мачнев Максим;
3 место - Прозоровский Артем;
1 место среди девочек - Бородкина Агния;
2 место среди девочек - Куликова Ирина;
3 место среди девочек - Мишина Лариса.

Таблицаитоговое положениерейтинги РШФ

Турниры E, F – участвуют шахматисты без ограничения возраста.

Турнир E - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике 1501-1700.
Начало туров в 15.00
Контроль времени 1 час + 10 секунд/ход.

Победители и призеры:
1 место - Чайвургин Денис;
2 место - Кокодеев Илья;
3 место - Машков Михаил;
1 место среди девочек - Шишкина Мария;
2 место среди девочек - Мишина Елена;
3 место среди девочек - Брагина Анна.

Таблицаитоговое положениерейтинги РШФ

Турнир F (рейтинг-турнир) - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике более 1700 и рейтинг ФИДЕ менее 2200.
Начало туров в 15.00.
Контроль времени 1 час + 30 секунд/ход.
Турнир подлежит обсчету рейтингов ФИДЕ.

Победители и призеры:
1 место - Прокофьев Матвей;
2 место - Штирберг Слава;
3 место - Воробьев Станислав;
1 место среди ветеранов - Новичков Владимир;
1 место среди юношей - Ворошков Кирилл;
1 место среди девушек - Майковец Яна.

Таблицаитоговое положение

Галерея


Документы