"Шахматный Новосибирск" по классике, 6-9, 12-15 октября

"Шахматный Новосибирск" по классике, 6-9, 12-15 октября
16 октября 2020
3 этап городского фестиваля "Шахматный Новосибирск" прошел 6-9, 12-15 октября 2020 года в помещении ГАУ НСО "СШ по шахматам" по адресу: ул.Мичурина, 10 (здание "Западная трибуна" ОАО "Стадион "Спартак", 2 этаж, большой турнирный зал).
Положение

Швейцарская система, 8 туров.
По 2 тура в день.
Начало туров ежедневно в 16.00.


Турнир "А" - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1000 и не имеющие рейтинга;
турнир "В" - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1001-1100;
Игровые дни: 12(пн)-15(чт) октября.
Контроль времени: 1 час на партию.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ: АВ

ФОТОГРАФИИ

РЕЙТИНГИ РШФ: АВ

Победители и призеры

турнир "А":
1 место среди мальчиков - Сорокин Павел;
2 место среди мальчиков - Кущ Кирилл;
3 место среди мальчиков - Шакун Ярослав;
1 место среди девочек - Королева Злата;
2 место среди девочек - Корытова Вера;
3 место среди девочек - Доржиева София;

турнир "В":
1 место среди мальчиков - Фролов Максим;
2 место среди мальчиков - Мельников Владимир;
3 место среди мальчиков - Жучков Борис;
1 место среди девочек - Бахтина Ольга (3 место в общем зачете).


Турнир "C" - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1101-1300;
турнир "D" - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1301-1500;
турнир "Е" - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1500+
Игровые дни: 6(вт)-9(пт) октября.
Контроль времени: 1 час + 10 сек/ход.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ: С, D, E

ФОТОГРАФИИ

РЕЙТИНГИ РШФ: С, D, E

Победители и призеры

турнир "С":
1 место среди юношей - Рогачев Артем (1 место в общем зачете);
2 место среди юношей - Янченков Александр (3 место в общем зачете);
3 место среди юношей - Приходько Михаил;
1 место среди девушек - Ярматова Мадина (2 место в общем зачете);
2 место среди девушек - Свитич Анастасия;
3 место среди девушек - Масленникова Анастасия;

турнир "D":
1 место среди юношей - Кондрюков Николай (1 место в общем зачете);
2 место среди юношей - Коцюба Кирилл (2 место в общем зачете);
3 место среди юношей - Дмитриев Дмитрий (3 место в общем зачете);;
1 место среди девушек - Куликова Ирина.

турнир "E":
1 место среди взрослых - Воробьев Станислав (1 место в общем зачете);
1 место среди юношей - Казаков Вадим (2 место в общем зачете);
2 место среди юношей - Храмушкин Никита (3 место в общем зачете);
3 место среди юношей - Чернусь Вячеслав;
1 место среди девушек - Брагина Анна.


Соревнования проводились в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими требованиями и рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях физической культуры и спорта.

Галерея


Документы