«Шахматный Новосибирск» по классике 7, 8, 14 и 15 декабря

«Шахматный Новосибирск» по классике 7, 8, 14 и 15 декабря
7 Декабря 2019
7, 8, 14 и 15 декабря состоялся этап соревнований «Шахматный Новосибирск» по классике.
8 туров, по 2 тура в день.
Положение

Соревнование проходило в помещении ГАУ НСО «Спортивная школа по шахматам», по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10 (Стадион «Спартак», Западная трибуна), 2 этаж.

Турниры A, B, C, D – участвуют шахматисты 2002 г.р. и моложе.
Контроль времени 1 Час на партию.

Турнир А - участники, не имеющие рейтинга РШФ либо имеющие рейтинг РШФ по классике 1000.
Начало туров в 10.00.

Победители и призеры:
1 место - Янко Михаил;
2 место - Гапоненко Демид;
3 место - Каунов Андрей;
1 место среди девочек - Масленникова Анастасия;
2 место среди девочек - Зверева Мария;
3 место среди девочек - Янголь Елена. 



Турнир В - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике 1001-1100.
Начало туров в 10.00.

Победители и призеры:
1 место - Спиридонов Никита;
2 место - Черных Андрей;
3 место - Никифоров Андрей;
1 место среди девочек - Фефелова Мария;
2 место среди девочек - Шаравина Екатерина;
3 место среди девочек - Андросова Александра. 



Турнир С - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике 1101-1300.
Начало туров в 14.00.

Победители и призеры:
1 место - Долженко Владимир;
2 место - Максимов Вадим;
3 место - Биришев Артем;
1 место среди девочек - Приходько Дарья;
2 место среди девочек - Азимбаева Меерим;
3 место среди девочек - Голошевская Мария. 

Итоговое положение, рейтинги РШФ


Турнир D - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике 1301-1500.
Начало туров в 14.00.

Победители и призеры:
1 место - Шмаков Евгений;
2 место - Новиков Станислав;
3 место - Комаров Святослав;
1 место среди девочек - Мишина Елена;
2 место среди девочек - Тюкалова Дарья;
3 место среди девочек - Терина Зоя. 


Турниры E, F – участвуют шахматисты без ограничения возраста.

Турнир E - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике 1501-1700.
Начало туров в 16.00
Контроль времени 1 час + 10 секунд/ход.

Победители и призеры:
1 место - Сергеев Никита;
2 место - Чайвургин Денис;
3 место - Смирнов Глеб;
1 место среди девочек - Косинова Анастасия (3 место в общем зачете);
2 место среди девочек - Якутина Светлана. 

Итоговое положение, рейтинги РШФ


Турнир F (рейтинг-турнир) - участники, имеющие рейтинг РШФ по классике более 1700 и рейтинг ФИДЕ менее 2200.
Начало туров в 16.00.
Контроль времени 1 час + 30 секунд/ход.
Турнир подлежит обсчету рейтингов ФИДЕ.
Победители и призеры:
1 место - Камрова Жанбота;
2 место - Гуленко Захар;
3 место - Николаева Надежда.
 
Итоговое положение


ФОТОГРАФИИ


Контактный телефон: 8-913-981-1295 Фомкина Екатерина Викторовна
sportchess54@mail.ru


ОПЛАТИТЬ



Галерея