Декабрьская смена в Альтаире – списки участников

Декабрьская смена в Альтаире – списки участников
22 ноября 2023

Стали известны имена участников образовательной программы «Шахматы», которая состоится в образовательном парке имени Олега Кошевого с 1 по 10 декабря. Это уже 4-я смена, организованная региональным центром «Альтаир» и федерацией шахмат Новосибирской области.

В смене будут участвовать 40 спортсменов из Куйбышевского, Новосибирского, Северного, Баганского, Венгеровского, Сузунского, Татарского, Колыванского, Чановского, Ордынского районов, Новосибирска, Кольцово, Бердска.

И вновь напоминаем, что смена проходит в Образовательном парке Олега Кошевого (г. Бердск, Новый поселок, Речкуновская зона, 8) и для пребывания в лагере требуются следующие документы (для предъявления их при заезде):
1.    Медицинская справка для ребёнка установленного образца, заполняется участковым врачом-педиатром за две недели до начала срока путевки (079/у).
2.    Копия сертификата о прививках.
3.    Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными в школе (классе) и по месту жительства – выдается амбулаторно-поликлиническим учреждением или в территориальных отделах Роспотребнадзора не ранее, чем за 3 дня до отъезда.
4.    Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования (ОМС).
5.    Ксерокопия паспорта ребенка или свидетельства о рождении.
6.    Согласие родителей (законных представителей/взрослых) на использование и обработку персональных данных своих и ребенка.