Матч «АКАДЕМГОРОДОК – НОВОСИБИРСК» по быстрым шахматам, шашкам и нардам, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Матч «АКАДЕМГОРОДОК – НОВОСИБИРСК» по быстрым шахматам, шашкам и нардам, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
19 апреля 2022

Традиционный матч по шахматам, шашкам и нардам «АКАДЕМГОРОДОК – НОВОСИБИРСК» состоится 9 мая 2022 на открытой площадке на улице Ильича в районе Торгового центра Академгородка. Начало матча – в 12.00. 

К матчу допускаются сборные команды Академгородка (Советский район г. Новосибирска, р. п. Кольцово, г. Бердск и др.) и Новосибирска (остальные районы города, п. Красноообск и пр.).

Регламент участия следующий:
- у шахматистов 30 минут + 15 секунд (играются 2 партии)
- шашистов 10 минут на партию
Количество участников ограничено:
- шахматистов 57 участников
- шашистов 10 участников
- нардистов 10 участников

Регистрация участников будет проходить электронным способом на сайте федерации шахмат Новосибирской области: novosibirskchess.ru до 7 мая 2022 г. Подача заявок (регистрация команд) возможна также в судейскую коллегию согласно форме.

РЕГИСТРАЦИЯ


Автобусы для команды «Новосибирск» отправляются от стадиона «Спартак» в 10-00 час. С промежуточной остановкой на Речном вокзале.

Контакты организаторов:
Сидоренко Игорь Алексеевич, e-mail: sidor8@mail.ru
Норченко Константин Григорьевич, e-mail: norkon50@mail.ru
Сулейманова Фаузия Габасовна, e-mail: fauziasul@mail.ru


Документы