Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и девушек до 11-19 лет, 22-31 августа

Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и девушек до 11-19 лет, 22-31 августа
3 сентября 2020
Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и девушек в возрастных группах до 11, 13, 15, 17 и 19 лет состоялось в срок с 22 по 31 августа на стадионе "Спартак".
Положение, скан 1ой страницы Положения

Соревнования проводятся в пяти возрастных группах:
- до 11 лет (2011 г.р. и моложе);
- до 13 лет (2009-2010 г.р.);
- до 15 лет (2007-2008 г.р.);
- до 17 лет (2005-2006 г.р.);
- до 19 лет (2003-2004 г.р.).
В каждой возрастной группе мальчики и девочки, юноши и девушки играют в раздельных турнирах; при малом количестве участников возможно объединение турниров одной возрастной группы.

Победители и призеры

девочки до 11 лет:
1 место - Рябухина Вероника (тренер Сурвило А.А.);
2 место - Лапа Виктория (тренер Малетина Т.А.);
3 место - Приходько Дарья (тренер Сурвило А.А.);

девочки до 13 лет:
1 место - Косинова Анастасия (тренер Павлов И.Г.);
2 место - Брагина Анна (тренер Сурвило А.А.);
3 место - Голошевская Мария (тренер Кузнецов Е.М.);

девушки до 15 лет:
1 место - Майковец Яна (тренер Сурвило А.А.);
2 место - Ситнова Маргарита (тренер Тюлин А.В.);
3 место - Селиванова Софья (тренер Каргин А.Б., Казачанский С.В.);

девушки до 17 лет:
1 место - Камарова Жанбота (тренер Малетин П.С.);
2 место - Николаева Надежда (тренер Малышев В.В.);
3 место - Тумашевич Елизавета (тренер Павлов И.Г.);

девушки до 19 лет:
1 место - Макарова Ольга (тренер Попов Р.А.);
2 место - Шишкина Мария (тренер Бутакова О.Б.);
3 место - Карамова Сабина (тренер Соломин В.Г.);

мальчики до 11 лет:
1 место - Гуленко Захар (тренер Малетин П.С.);
2 место - Вандакуров Александр (тренер Сурвило А.А.);
3 место - Кокодеев Илья (тренер Павлов И.Г.);

мальчики до 13 лет:
1 место - Храмушкин Никита (тренер Бочаров Д.С.);
2 место - Боронин Алексей (тренер Сурвило А.А.);
3 место - Смирнов Глеб (тренер Векшенков Н.С.);

юноши до 15 лет:
1 место - Фомкин Дмитрий (тренер Мылышев В.В., Малетин П.С.);
2 место - Пономарев Андрей (тренер Малетин П.С.);
3 место - Барсуков Иван (тренер Малышев В.В);

юноши до 17 лет:
1 место - Плясунов Даниил (тренер Мылышев В.В.);
2 место - Казаков Вадим (тренер Сурвило А.А.);
3 место - Монгуш Кежик (тренер Малышев В.В);

юноши до 19 лет:
1 место - Прокофьев Матвей;
2 место - Ворошков Кирилл (тренер Иткин А.Б.);
3 место - Тращенко Дамир (тренер Павлов И.Г.);

Cпециальный приз от Регионального центра "Альтаир" за абсолютный лучший результат Соревнований у Рябухиной Вероники (группа "Девочки до 11 лет").

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ
ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ
Рейтинг РШФ

Фотографии,
и еще фотографии от РЦ "Альтаир": с высоким качеством и сжатые

Статья "Шахматы в перчатках" на сайте Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области


Галерея