Публикуем списки участников образовательной программы «Шахматы» и Школы юного тренера

Публикуем списки участников образовательной программы «Шахматы» и Школы юного тренера
25 сентября 2023

Третья смена в «Альтаире» пройдет с 3 по 13 октября. Отбор участников программы уже завершен. Он проходил с 4 по 21 сентября. Было определено 40 человек и на этот раз в списки попали школьники из Куйбышевского, Северного, Баганского, Колыванского, Новосибирского, Татарского, Чановского, Искитимского, Венгеровского, Карасукского районов, Кольцово, Бердска, Новосибирска.
В школе юного тренера, смена состоится в лагере уже второй раз, примут участие 10 человек.

Напоминаем, что смена проходит в Образовательном центре Олега Кошевого (г. Бердск, Новый поселок, Речкуновская зона, 8) и для пребывания в лагере требуются следующие документы (для предъявления их при заезде):
1. Медицинская справка для ребёнка установленного образца, заполняется участковым врачом-педиатром за две недели до начала срока путевки (079/у).
2. Копия сертификата о прививках.
3.  Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными в школе (классе) и по месту жительства – выдается амбулаторно-поликлиническим учреждением или в территориальных отделах Роспотребнадзора не ранее, чем за 3 дня до отъезда.
4. Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования (ОМС).
5.  Ксерокопия паспорта ребенка или свидетельства о рождении.
6. Согласие родителей (законных представителей/взрослых) на использование и обработку персональных данных своих и ребенка.