«Шахматный Новосибирск» по классике 29 февраля, 1, 7, 8 марта

«Шахматный Новосибирск» по классике 29 февраля, 1, 7, 8 марта
11 Марта 2020
29 февраля, 1, 7, 8 марта состоялся 2 этап соревнований «Шахматный Новосибирск» по классике.
8 туров, по 2 тура в день.
Положение

Соревнование проходило  в помещении ГАУ НСО «Спортивная школа по шахматам», по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10 (Здание «Западная трибуна» Стадион «Спартак», 2 этаж, турнирный зал).


ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ:  A,  В,  С,  D,  E&F.

ФОТОГРАФИИ


В программа соревнования:

Турниры A, B, C, D – участвуют шахматисты 2002 г.р. и моложе.
Контроль времени 1 час на партию.

Турнир А - участники, не имеющие рейтинга ФШР либо имеющие рейтинг РШФ по классике 1000.
Начало туров в 9.30.

Победители и призеры:
1 место - Михейкин Илья;
2 место - Юргин Артем;
3 место - Плотников Богдан;
1 место среди девочек - Твердохлебова Александра;
2 место среди девочек- Пидгирная Софья;
3 место среди девочек - Першина Анастасия.


Турнир В - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1001-1100.
Начало туров в 9.30.

Победители и призеры:
1 место - Сараинов Григорий;
2 место - Аникеев Кирилл;
3 место - Перминова Анна;
1 место среди девочек - Шаравина Екатерина (2 место в общем зачете);
2 место среди девочек- Ярматова Мадина (3 место в общем зачете);
3 место среди девочек - Сустова Карина;


Турнир С - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1101-1300.
Начало туров в 13.00.

Победители и призеры:
1 место - Короед Евгений;
2 место - Борцов Никита;
3 место - Винер Андрей;
1 место среди девочек - Голошевская Мария;
2 место среди девочек- Фефелова Мария;
3 место среди девочек - Таразанова Ксения;


Турнир D - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1301-1500.
Начало туров в 13.00.

Победители и призеры:
1 место - Фирсов Богдан;
2 место - Кузнецов Кирилл;
3 место - Яншин Олег;
1 место среди девочек - Котченко Полина;
2 место среди девочек - Лапа Виктория;
3 место среди девочек - Куликова Ирина;


Турниры E, F – участвуют шахматисты без ограничения возраста.

Турнир E - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике 1501-1700.
Начало туров в 15.00
Контроль времени 1 час + 10 секунд/ход.

Турнир F (рейтинг-турнир) - участники, имеющие рейтинг ФШР по классике более 1700 и рейтинг ФИДЕ менее 2200.
Начало туров в 15.00.
Контроль времени 1 час + 30 секунд/ход.
Турнир подлежит обсчету рейтингов ФИДЕ.

Турниры Е и F были объединены.
Победители и призеры:
1 место - Рябухин Роман;
2 место - Чепурной Максим;
3 место - Мосин Дмитрий;
1 место среди девочек - Косинова Анастасия;
2 место среди девочек - Стрельцова Валерия;
3 место среди девочек - Рябухина Вероника.

Галерея


Документы