Чемпионат НСО 2019 года среди мужчин и женщин

Чемпионат НСО 2019 года среди мужчин и женщин
28 Ноября 2019
16-24 декабря состоится финал чемпионата Новосибирской области 2019 года среди мужчин и женщин.
Положение

ОПЛАТИТЬ

Соревнование будет проходить в помещении ГАУ НСО «Спортивная школа по шахматам», по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина,10 (Стадион «Спартак», Западная трибуна), 2 этаж.


К участию в Соревновании допускаются шахматисты, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории Новосибирской области.
Основными участниками Соревнования являются:
- мужчины с рейтингом ФИДЕ 2200 и более;
- женщины с рейтингом ФИДЕ 1800 и более;
- мужчины, занявшие 1-5 места, и женщины, занявшие 1-2 места среди женщин в полуфинальных (отборочных) турнирах.
Дополнительными участниками Соревнования являются:
- мужчины с рейтингом ФИДЕ 1900 и более;
- женщины с рейтингом ФИДЕ 1600 и более;
- мужчины, занявшие 6-10 места, и женщины, занявшие 3-4 места среди женщин в полуфинальных (отборочных) турнирах.
Первый полуфинальный турнир – Открытое абсолютное первенство Новосибирска среди юношей и девушек до 18 лет (г. Новосибирск, 16 – 24 октября). 
Второй полуфинальный турнир  –  Открытое первенство Краснообска – Мемориал  М. Ф. Русских (р.п. Краснообск, 16 – 30 ноября). 
Участники, являющиеся основными/дополнительными участниками финала по рейтингу ФИДЕ, в полуфинальных турнирах выходящих мест не отнимают. 

Турнирный взнос для дополнительных участников установлен в размере 1000 рублей.
Основные участники допускаются без взноса.

Турнирный взнос оплачивается электронным способом.
Подача заявок на участие и оплата турнирного взноса осуществляется с 28 ноября по 14 декабря 2019 г. включительно на сайте.

По результатам первого полуфинального турнира:
основные участники (в порядке занятых мест) - Тамбовцев Даниил, Якушев Николай, Прокофьев Матвей, Севостьянов Владимир, Пожарский Николай, Чернокульская Алина, Камарова Жанбота;
дополнительные участники - Феоктистов Степан, Плаксин Владимир, Фомкин Дмитрий, Пономарев Андрей, Романов Виктор, Тумашевич Елизавета, Намай Виктория.

По результатам второго полуфинального турнира:
основные участники (в порядке занятых мест) - Новичков Владимир, Алтынцев Александр, Киргетов Виталий, Попов Евгений, Шестаков Алексей, Семиколенных Тамара, Бабкова Нина;
дополнительные участники - Морозов Владимир, Сысоев Павел, Зубарев Александр, Макаров Дмитрий, Тухватуллин Камиль.


Контактный телефон: 8-913-981-1295 Фомкина Екатерина Викторовна

Документы