"Золотая Рокировка" в Пашино

19 ноября 2019
В минувшую субботу, 17 ноября, в структурном подразделении «Гвардейский» МБУДО «ЦВР «Пашинский» состоялся турнир "Золотая рокировка" по быстрым шахматам. Всего в соревновании приняли участие 36 детей, большинство из них - воспитанники Михаила Андреевича Криничного, шахматного тренера и организатора, и Игнатьева Игоря Петровича.

В турнире "А" участвовали юные шахматисты 2012 г.р. и моложе (дошкольники и первоклассники). Среди мальчиков первенствовал Петр Раздобудько, на втором месте Александр Желнеровский, третьим стал Владислав Павлик. Лучший результат среди девочек у Анастасии Лапиной, Маргарита Данильченко вторая, третье место у Дарьи Галитовской. А самому юному участнику турнира Кириллу Федорову на днях исполнится всего лишь 5 лет!

Турнир "В" собрал состав более опытных шахматистов, 2007 г.р. и моложе. Победу в турнире одержал Георгий Торопов, второе место у Данилы Прокопенко, третье - у Семена Стафеева. Среди девочек победила Маргарита Ерохина, причем в общем зачете Рита заняла второе место! Второй результат показала Надежда Рыданова, третье место у Марины Голосовой.