Публикуем списки участников первой смены в «Альтаире»

Публикуем списки участников первой смены в «Альтаире»
31 января 2024

Образовательная программа «Шахматы» состоится в образовательном парке имени Олега Кошевого с 7 по 16 февраля. Это первая смена регионального центра «Альтаир» в 2024 году. В список участников вошли 40 человек из Куйбышевского, Новосибирского, Северного, Татарского, Чановского, Венгеровского, Новосибирска, Кольцово, Бердска.

В этой смене заниматься с шахматистами будут тренеры Новосибирской области: Андрей Белозеров, Павел Малетин, Дмитрий Бочаров, Василий Малышев, Алексей Колмагоров, Евгений Кузнецов, Виктор Латыев, Евгений Королев.

Смена проходит в Образовательном парке Олега Кошевого (г. Бердск, Новый поселок, Речкуновская зона, 8) и для пребывания в лагере требуются следующие документы (для предъявления их при заезде):
1.    Медицинская справка для ребёнка установленного образца, заполняется участковым врачом-педиатром за две недели до начала срока путевки (079/у).
2.    Копия сертификата о прививках.
3.    Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными в школе (классе) и по месту жительства – выдается амбулаторно-поликлиническим учреждением или в территориальных отделах Роспотребнадзора не ранее, чем за 3 дня до отъезда.
4.    Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования (ОМС).
5.    Ксерокопия паспорта ребенка или свидетельства о рождении.
6.    Согласие родителей (законных представителей/взрослых) на использование и обработку персональных данных своих и ребенка.

Трансфер до лагеря будет организован, автобус отходит от стадиона «Спартак» 7 февраля в 10:00.