"Осенние каникулы" онлайн, 11-13 ноября

"Осенние каникулы" онлайн, 11-13 ноября
13 ноября 2020
Осенние каникулы продолжаются (пусть уже третью неделю...), а значит - играем традиционный турнир, теперь в on-line!

Cо среды по пятницу текущей недели, 11-13 ноября, на сайте play.chessking.com пройдет тренировочный онлайн-фестиваль «Осенние каникулы».

К участию в Соревновании допускаются все желающие, вне зависимости от возраста.

Соревнование проводится в шести раздельных турнирах:
- турнир А - участники с рейтингом ФШР по быстрым шахматам 1000 и не имеющие рейтинга;
- турнир В - участники с рейтингом ФШР по быстрым шахматам 1001-1100;
- турнир C - участники с рейтингом ФШР по быстрым шахматам 1101-1301;
- турнир D - участники с рейтингом ФШР по быстрым шахматам 1301-1500;
- турнир E - участники с рейтингом ФШР по быстрым шахматам 1500 и более.

Швейцарская система, 9 туров, по 3 тура в день.
Контроль времени: 15 минут + 10 секунд/ход.
Начало туров ежедневно в 10.00, 11.00 и 12.00.

Внимание!
Онлайн-турнир "длинный", поэтому просьба рассчитывать свои силы и регистрироваться только при возможности сыграть турнир до конца.
Для участия в турнире необходимо:
- в установленный срок заполнить форму регистрации;
- перед началом первого тура авторизироваться на сайте play.chessking.com под указанным при регистрации логином и быть онлайн на любой странице игрового сервера. Участники, находящиеся оффлайн на момент начала первого тура, из турнира исключаются; техническая возможность включить участников после начала турнира отсутствует!
Перед началом второго и последующих туров в каждый игровой день оффлайн-участники не исключаются.
В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, из-за которых участник не может продолжить турнир, необходимо самостоятельно до жеребьевки следующего тура нажать на кнопку "Выйти из турнира".

Участники, занявшие 1 места среди мальчиков (юношей, мужчин) и девочек (девушек, женщин) в каждом из турниров , будут награждены грамотами РОО «ФШ НСО».


ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ: А,  В,  С,  D,  E.

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ


Победители и призеры

турнир А:
1 место среди мальчиков - Чигир Михаил;
1 место среди девочек - Конева Елизавета;

турнир В:
1 место среди мальчиков - Михалец Артем;
1 место среди девочек - Корытова Вера (1 место в общем зачете);

турнир С:
1 место среди мальчиков - Бакушев Владимир;
1 место среди девочек - Яшина Екатерина;

турнир D:
1 место среди мальчиков - Ерёменко Матвей;
1 место среди девочек - Королёва Мария;

турнир E:
1 место среди юношей - Георгиев Алексей;
1 место среди девушек - Николаева Надежда.

ГРАМОТЫ ПРИЗЕРОВ


Контакты:   Фомкина Екатерина Викторовна   WhatsApp 8-913-981-1295

Документы

Списки участников Размер: 485.1 Кб